Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

martes, 3 de abril de 2012

до мая.......

Четыре дня проведенные вместе, пролетели незаметно. А как бы хотелось пообщаться подольше. Но как говорится, дело поправимо и на Майские праздники , мы их будем встречать опять.
Праздник души состоялся. Что сказать, хорошо когда есть рядом человек, подруга,с  которой  всегда можно встретиться, поболтать, поделиться наболевшем или наоборот рассказать радостную новость. Но когда подруги далеко, приходится пользоваться каждой минутой,

В первый день гуляли все вмести, ездили обедать в средневекову деревню, узкие улочки,  вымощенная камнями дорога, которая в некоторых местах сохранила коллею от деревянных колес , проезжающих по ней телег. Конечно, деревня отреставрирована и устроена со всеми удобствами для туристов. Но это не уменьшает ее красоты, загадочности и ощущения времени.

а это мы с подругой присматривали рестаранчик для обеда, ну и сделали контрольное фото
ну а теперь, можно и поболтать с глазу на глаз, с бокалом вина

а это я и Енрик
а это я и Лиза

а это просто природа

 
 Встреча закончилась и начались будни. Но в них тоже есть своя прелесть, истории и приключения.

2 comentarios:

  1. Как же я вас понимаю! Для меня это самый настоящий праздник, когда приезжает моя лучшая подруга!

    А вы в какой части Испании живете? Похоже на Cataluña или я ошибаюсь?

    ResponderEliminar
  2. Ксения, да от Барселоны 30 км с видом из окна на Монтсеррат. А на море это Тосса и Паламос. У нас там апартаменты летние.

    ResponderEliminar