Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

domingo, 22 de abril de 2012

Жизнь среди природы

В субботу, навещали друзей. которые живут среди красивейшей природы, в фамильном доме, (ферма, гранха), которому насчитывается более трехсот лет. Дом конечно же отреставрирован и обустроен под современные условия, но очень хорошо сохраняет стиль прошедшего времени.
Жизнь среди природы, отрезанные от деревень и городов. Вид из окон, изумительный , вселяющий душевное спокойствие и умиротворкние. Чтобы попасть во владения, нужно проехать немало, по (хорошей ) грунтовке, среди леса и полей. и все это находится на высоте 856 м над уровнем моря. Т.е достаточно высоко. Чистый воздух, красивый вид, вокруг только любящие люди ( дети . муж и верные друзья,  домашние животные).
Вот, сделала много фотографий, стараясь передать атмосферу прошедшего времени и стиля, который передается, в каменных стенах, деревянных балках, Большем старинном камине, который используется практически весь год. очень уютно и со своим собственным вкусом.




Лошадка осталась одна, молоденькая девочка, скучает.

10 comentarios:

  1. Здорово! Красиво.Интересно смотрятся современные вещи (особенно велотренажер и детский велосипед)в средневековом интерьере. Такое увидишь не каждый день и не везде.

    ResponderEliminar
  2. irina, мне самой очень нравится , каждый раз наслаждаюсь, находясь там. А если учесть , четверо детей, то средневековй дом ,полон жизни и милых современных вещиц.

    ResponderEliminar
  3. Прекрасный дом!
    Насколько я заметила, в испанских домах не очень большие окна, как я понимаю, для того , чтобы не палило солнце?
    А вообще, если проезжать Испанию с север ана юг, то к югу становится всё вокруг из камня, даже столики у дорог, а дерево становится дефицитом..
    Я права, Наташ? Мне очень интересно всё, что ты можешь рассказать и показать об Испании, страна мне очень понравилась, много солнца, люди оптимистичные, яркие)
    Мы недавно вернулись из Испании, а мне уже снова хочется туда..

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Это вообще так, не только в Испании: на чевере леса, холоди и дерево, но юге жара, пустыни и камень.

      Eliminar
  4. Ирина, да , Испания очень теплая и дружелюбная страна. Мы то , живем в Каталунии, но вся Испания , такая разная и такая интересная! Постараюсь рассказывать и показывать в картинках. Но, хотелось бы показать, простые будни и праздники испанцев. А уж исторические и архитектурные достопримечательности, многие и так знают.

    ResponderEliminar
  5. Это нужно любить, чтобы согласиться жить. Похоже на гостиницу.Но очень интересный интерьер

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Да, эта отдаленность от цивилизации, немного напрягает, ( лично меня), а они привыкли. На работу , каждый день ездиют в город.
      Вот дети подрастающие, уже начинают жаловаться, т. к с друзьями встретиться, это не водвор выйти.
      А на счет гостиницы, это да, похоже. У нас тут таких достаточно. Массия , 5-10 комнат номеров( в этом же стиле ) и как правило, ресторанчик с хорошей кухней. Есть и люксовы( как заявлено). Но такие по моему, в Европе везде есть.

      Eliminar
    2. Я все же клгда-нибудь соберусь жить в таком месте, где единение с природой.

      Eliminar
    3. Нила, может быть, идея отличная, но тогда уже, на самом деле, жить и держать , такой " Отельчик", чтобы совсем , из жизни не выпадать. Вроде бы на природе, но и общения и пищи для рамышлений будет хватать. Заманчиво все это.

      Eliminar
  6. Очень красиво. Самое главное, что ты остаешься с природой один на один и нет злобы, которую можно увидеть в глазах людей. Цивилизация, думаю и до таких мест может добраться. Хотя....
    Лошадка просто чудо.

    ResponderEliminar