Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

domingo, 24 de junio de 2012

Заброшен и забыт....

Зайку бросила хозяйка..... Это про меня и мой блог!!! Всетаки непросто быть блоггером! То много информации, то забываешь обо всем, за делами ... Или наоборот за отдыхом! Но, что то я уже соскучилась, за всеми и за новыми интересными рассказами!! Да и свой забытый блог, нужно пополнить, чем нибудь интересным! Вот завтра...... с новыми силами и возьмусь за моего " Заброшенного зайку" ! Что я несу...! Пойду подбирать фотографии...!!!

24 comentarios:

  1. Да, Натали. Согласна с тобой, блог отнимает много времени. Даже друзья уходят, если его забываешь...
    Подбирай фото, Ждем!)

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Нина, спасибо за понимание! Буду потихоньку навесы врать упущенное.

      Eliminar
  2. С возвращением! После поста про Паламос я вас скоро и не ждала! Блог блогом, а море и солнце - это да!))))

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Альбина, да , когда тебя окружает праздник, море, солнце, живешь реальной жизнью. Вот теперь восполню пробел!!

      Eliminar
  3. Наташа,возвращайся,буду с удовольствием тебя читать!
    Согласна с Ниной,блогомир таков,нужно быть всё время на виду,иначе,тебя быстро все забудут...Таков жестокий мир виртуального общения,поэтому отдохнула-теперь расскажи нам об этом,мы же,страстькакие любопытные..ха-ха-ха...

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Аллочка, все верно. Хорошо , что есть ( пока еще) верные читатели, которые не забывают! Спасибо вам,! Вот и желание появилось вернуться!!! Ха ха!!!

      Eliminar
  4. Я читала, что обычно блоггеры теряют интерес к блогу после полутора лет. У меня как раз полтора года прошло, и да, я уже не так от блога фанатею...

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Да уж, выживают сильнейшие! Полтора года, тоже срок не малый. Я часто забываю фотографировать интересные вещи, а в ресторанах, мне просто неловко фотографировать блюда! Короче, быть блоггером, оказалось не так просто, как думалось. Да еще и лето. Времени на блог не остается. Прочитать, еще успеваю, а вот свое писать , никак не получается.

      Eliminar
  5. Натали,привет!с возвращением!хочу кое-что спросить у тебя. Можно на электронку написать?

    ResponderEliminar
  6. Привет Оля, пиши конечно!

    ResponderEliminar
  7. Наташ,мой адрес lavandella@gmail .com.сбрось мне мэйл ,чтобы твой адрес сохранился.спасибо заранее

    ResponderEliminar
  8. Ой,без пробела после gmail. Сорри

    ResponderEliminar
  9. Да, точно! Где истории и фотографии?

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Dodo , " не виноватая я......"
      Я исправлюсь.

      Eliminar
  10. Зайками какими-то решила отделаться.
    Наташа, как предствителя передовой испанской общественности тебя приглашаю на ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ БЛОГА "ЛИСЬИМИ ТРОПАМИ". Все собрались. Только тебя не хватает. Надевай своё красивое платье с теми туфельками. http://kitanko.blogspot.fr/

    ResponderEliminar
  11. Лола, бегу пере одеваться и к вам!!

    ResponderEliminar
  12. Моему блогу в начале июня пошел пятый годик, :) и я уже не представляю без него своей жизни. И нахожу его весьма для себя полезным: если хочется освежить в памяти подробности путешествий и прочих приятных событий, то я сама иногда перечитываю старые записи. А в плане хобби блог - замечательный способ общения с "себе подобными", потому что никакой форум или прочие виртуальные клубы не предоставляют столько возможностей для самовыражения и творчества.

    Иногда, да, не успеваю за текущми событиями, но стараюсь по возможности (даже если через несколько месяцев) рассказать о том, что меня тронуло, что заинтересовало. Мне кажется, что когда смотришь на мир через призму того, стОит или нет отражать какое-либо событие на страницах блога, то жизнь становится красочнее и интереснее. :) Вот...

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ничего себе,Светлана...пятый год блогу,вот это высота! Моему блогу шестой месяц и я ,тоже,плохо представляю свою жизнь без него...Боюсь зимы,я же по цветам больше,но ничего,что-нибудь придумаю...Согласна с вами,Блог-это самовыражение,поэтому меня так и "затянуло",и блогодрузей я нашла немало,так что я довольна,во всяком случае,пока...

      Eliminar
  13. Светочка, спасибо тебе большое за поддержку!! Не простое это дело. Нужно втянуться. Я вообще, по натуре, больше слушатель. Поэтому, рассказать что то более сложно!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Наташа,если собраться с мыслями не можешь,то ходи по блогам и пиши нам комментарии(скромно сказала Алла),не давай нам всем тебя забыть.А,когда созреешь,то напишешь в своем блоге и всем нам свиснешь,мы слетимся сразу-сразу!

      Eliminar
    2. Аллочка, спасибо и тебе за совет и поддержку! Я всегда оставляю комментарии в темах которые мне нравятся! Ну а во всех темах, оставлять , просто , что бы тебя не забыли" не интересно,!
      Главное собраться и написать!!
      Спасибо вам всем!!!!

      Eliminar
  14. Natali, мне кажется блогить (бложить?) легче, когда пишешь как-будто для себя. Просто пиши, не стараясь выдать пост на отлично. У тебя получается!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Танюша, спасибо за поддержку! Вроде и все правильно, для себя, но всеравно нужна изюминка в постах, для интереса!!
      А так, вроде писать есть о чем! Вот сегодня и начну!

      Eliminar