Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

viernes, 23 de noviembre de 2012

Чувствуете, она приближается!!!!!!!


Дни все больше и больше, напоминают зиму! Утренние туманы сменяются голубым небом и ярким солнышком! Казалось бы - лето, на худой конец начало осени, но природу не обманешь. Куртка, практически постоянный атрибут при выходе утром из дома! Но с другой стороны, ощущение приближающихся праздников, различных задумок по этому поводу, приобретение подарков , да и просто, праздничная суета! С красиво наряженными улицами, витринами магазинов, рождественскими базарами! Запах хвои от продаваемых елок и шоколада в перемешку апельсинами , кофе . Веселые улыбающиеся люди и какое то непередаваемо сказочное дрожание в воздухе! Это приближение Рождества, самого, на мой взгляд, красивого, загадочного, веселого и фантазиного праздника!!

14 comentarios:

  1. с возвращением!
    а праздников хочется, да. и подарков :) обожаю предрождественские ярмарки. на них хочется купить все! и настроение поднимается.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Kitanko, прочитала у тебя в блогге, что вы были в Андорре и это от вас рукой подать!! А где вы живете, я наверное пропустила!!!!

      Eliminar
    2. около Тулуза. не совсем, чтобы рукой подать :) часа полтора, я так думаю.

      Eliminar
    3. Понятно, нам столько же!!!!!! Отлично!!!

      Eliminar
  2. Ой, у меня тоже, всегда настроение поднимается!! Хочется верить только в хорошее!!! Красота!

    ResponderEliminar
  3. Ой, у нас дни зиму пока не напоминают, снова вернулись дожди. Но на соседних домах появились украшения уже, в саду народ развешивает красивые лампочки и фонарики. По вечерам очень чувствуется, что праздник вот-вот уже скоро! Это очень поднимает настроение, точно!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Татьяна( думаю правильно называю), все верно. Украшение, это важная часть праздника!! Я пока. Еще ничиго не делала, но жду с большим удовольствием, уже приглядываю новые , обдумываю новые варианты!!

      Eliminar
  4. Наташа, я рада, что ты снова пишешь! Я скучала... :)
    А у нас всеп жарче и жарче. :)

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Светуля, да, вот, я тоже соскучилась, решила вернуться!!!
      Ну, так у вас , дело к лету( зимнему), поэтому все жарче и жарче!

      Eliminar
  5. Да, у нас тоже холодает. И сегодня в магазинах первый раз играли рождественские песни. Правило такое: в первый день после дня благодарения можно начинать слушать рождественскую музыку...

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Марина, как интересно.....!!!! Видишь, у вас там свои традиции!!
      Надеюсь скоро увидим в твоем блогге, рождественские новые рецепты!!! Жду с нетерпением!!!

      Eliminar
  6. Наталия, это правда самый волшебный и красивый праздник! А в Европе умеют его встречать! Улицы становятся живыми сказочными картинками. Обожаю это время!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ирина, все в наших руках. Всегда можно сделать свой собственный уголок, самым праздничным, самым уютным и красивым!!!!!
      А украшеные улицы, только способствуют этому!!!! Да будет праздник!!!

      Eliminar
  7. Теперь чувствую. После того, как прочитала твой шедевр. Чую!!!Чую!!!

    ResponderEliminar