Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

lunes, 26 de noviembre de 2012

Все в руках наших!!!!!!

Сегодня решила заняться изготовлена ем рождественского дерева, которое я планирую поставить у входа в дом!
И так, пошла я в лес( заметьте, все как полагается в сказке), долго ходила, ища подходящие ветки. Ветки должны быть корявыми, с многочисленными ответвлениями. Что оказалось не так то просто найти. Веток конечно много, но вот такого захватывающего дух и воображение, мне никак не попадались. Уже набрала целое лукошко кедровых шишек( я их хочу раскрасить, но пока оставлю в секрете), даже куча грибов попалась, но я равнодушна к собирательставу оных, поэтому оставила это занятие для любителей( коих не мало в наших местах!!)
Надышавшись свежим воздухом , и уже оставив все надежды найти подходящие ветки, как вдруг, прямо на самой лесной дороге, увидела здоровенный кусок ветки,( странно, как я ее раньше не заметила, ведь проходила уже этим путем)! Ойййой! Красавица моя, ты то мне и нужна!! Не долго  думая,  подхватила свое сокровище в белы рученьки , и в припрыжку поскакала домой. ( по пути теряя набранные с горкой шишки, но это такая мелочь,  хм..шишки!!!)

Вот , прийдя домой, полюбовалась ветками ( напредставляла себе всевозможных вариантов, в довесок к тем, что уже были задуманы раньше) , пошла сделала себе кофе и наслаждалась  им , вместе с мыслями о первом этапе и выполненном долге!!! Ха ха!
Попив кофейку , прступила к монтажу этого сооружения. Соединить  вместе ветки с помощью черной изо ленты, не представляло никакого труда... Но .... Вот пристроить, окутав как положенно все веточки , заранее купленной гирляндой- уже скажем, ювелирная работа!! Намучалась я изрядно( переломав  маленькие,  тонкие, корявенькие отросточки, было очень жалко), но в итоге, задуманное удалось!!!! Я довольна проделанной работой! Чтобы как то отметить это успешное дело, выпила рюмочку коньяка ( думаю, это поможет дальнейшему делу )!
На сегодня все!! Но следующим этапом намечено, покраска шишек, поленьев и прочих мелких деталей, относящихся к формированию образа, задуманного на это Рождество!
 Пока не помещаю фото, тк слишком рано. Всему свое время
 Работа продолжается! А я, опять за кофе!!!! 

8 comentarios:

  1. заинтриговала так, что ужасно захотелось увидеть вое творение:))

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Хе Хе!!! А мне то как интересно. Самой хочется побыстрее, да только рано еще все устанавливать!!!

      Eliminar
  2. Как здорово, собраться так, и в лес! За ветками и шишками! Мечта! Мне вот тоже нужны шишки, а лес - ой как далеко! Наталия, очень хочется увидеть ваши ветки и всю остальную красоту!

    ResponderEliminar
  3. Ирина, конечно же потом сфотографирую! Потом.. Ближе к Рождеству!!!

    ResponderEliminar
  4. И правда: заинтриговала, но ничего не показала. :) Хоть бы кусочком веточки порадовала...

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ааа.. Ну нет, тогда интрига потеряется.

      Eliminar
  5. У тебя, небось, и шапочка красная есть.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. А как жааааааа! Есть и шапочка!!!!

      Eliminar