Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

martes, 11 de diciembre de 2012

Воздух прозрачен и чист!!!!




Зима в Испании иногда проявляет себя холодными утренними часами! Но как прекрасен вид!! Утренний вид из окна спальни! Воздух прозрачен и чист, трава и деревья покрыты легким инием и еще больше думается о Рождестве, уютном доме и вкусностях припасенных к праздничному столу!!!

8 comentarios:

  1. Во истину прекрасный вид! Наташа, какое счастье просыпаться утром и видеть за окном такую красоту! А я представляю, что в разное время дня и в разные сезоны все это выглядит по-разному.
    Посмотрела на эту фотографию, особенно на иней, и что-то захотелось выпить кофе с корицей... Ты, наверное, так и делаешь, когда, встаешь по утрам и смотришь в окно – идешь на кухню и готовишь себе кофе...
    Наташа, пожалуйста! – больше разных пейзажей!

    ResponderEliminar
  2. Боже, какой вид!!!!! Наташа, это же мечта!!!! Солнце так красиво золотит верхушки гор, но чувствуется - прохладно. Небо такого светлого цвета, какое бывает только зимой и ранней весной. А летом оно пронзительно-синего цвета! Я люблю Испанию, Наташенька! Да-да, показывай нам разные пейзажи! Мы будем ждать!

    ResponderEliminar
  3. Юль, да ты права - просыпаюсь и первым делом смотрю в окно!! Пейзаж вроде один и тот же, но он такой разный каждый раз!! Все зависит от освещения, погоды, настроения и времени суток. Но одно неизменно- я спускаюсь вниз пить кофе!!!!!

    ResponderEliminar
  4. Ирина, сама очень долго привыкала, все не могла насмотреться и понять, как испанцы не замечают этой красоты!!! У меня то в России пейзаж был типично городско. Напротив такая же много этажа как моя!!! А тут такой вид!
    Но сейчас потихоньку привыкла и уже нет такой иллюзии. Но положа руку на сердце, к такой красоте за окном, до конца не привыкнешь!! Это нужно родиться среди нее, что бы так не воспринимать!

    ResponderEliminar
  5. Наташа, привет!
    ЧУдная у вас зима! И рождественские настроения из предыдущего поста тоже хороши.
    А уж "Поездная история" заставила меня затаить дыхание. Бывает же такое!

    ResponderEliminar
  6. Света, ты куда пропала??!!
    Да, зима у нас суровая, почти как ваша!! Ха ха ха!!
    А про истории, я уверена, у всех есть какая нибудь история в жизни , где можно и наплакаться и на смеяться одновременно!!!

    ResponderEliminar
  7. Мы в Японию на недельку слетали, я в блоге как следует не успела проститься, только в комментариях написала одну фразу, что скоро вернусь. :)
    Вот, вернулась!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. В Японию!! Ну представляю какой красочный рассказ нас ждет!!! Света, здорово!!!

      Eliminar