Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

miércoles, 19 de diciembre de 2012

прогулка





















небольшая прогулка в солнечный день
Вот обещанный уличный Вертеп. В этом году он очень скромный, без фантазии и индивидуальности. Но все равно было весело, пахло елками и кофе.

13 comentarios:

  1. Ой, а там в углу - это дядюшка Кагане?

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Да, да! Он самый! Куда же без него родимого!!!!!

      Eliminar
  2. Наташенька! Спасибо за чудесную прогулку! Я славно погуляла вслед за тобой. Рассмотрела все детали, нашла дяденьку Каганэ, он присел там, в углу возде елок.))) Приспичило же ему в такой ответственный момент! )) А вообще, хороший уличный вертеп! Все сделано с любовью. На той фотке, которая после дяденьки Каганэ, где идут трое – вообще как живая! Я сначала думала, что по этим дорожкам ряженые люди ходят.
    А еще очень понравились елки в гошках на вашем базарчике(?) Они так здорово смотрятся! Такую елку я бы себе с удовольствием поставила.
    Наташ, ты как всегда – красавица! Какие у тебя красивые золотистые волосы! А круассан с кофе – это мой любимый завтрак. Вот сейчас у нас почти ночь, а я посмотрела на твой круассан и сижу страдаю... Тоже хочу!!!

    ResponderEliminar
  3. Знаешь Юль, я когда гуляла, было тепло, светило солнышко. С базарчика пахло елками, а из чашечки поднимался аромат кофе! Обожаю это ощущение! Мне еще нравится , когда запах кофе , смешивается с запахом свежевыжитого апельсинового сока, или парфюма! Сразу начинаю строить креативные планы на будущее! Гы !

    ResponderEliminar
  4. как я люблю рождественские базары. настроение на раз-два становится праздничным, даже если ничего не купишь.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Сама люблю! И ты права, настроение поднимается, только от одного вида всего этого! Я всегда жду Рождество с желанием. Одно заканчивается и я тут же начинаю ждать другого. Знаю, что не скоро, но в уме, уже следующие мечты и планы! Потом летняя суета, как то притупляет, но потом, осенью с новой силой начинаю мечтать опять о Рождестве. Даже если нет ничиго особенного, я сама себе его выдумаю!! А почему бы и нет?!!

      Eliminar
    2. Написала, прямо как я думаю.))) В промежутке между летней суетой и Рождеством есть еще Пасха и Хэллоуин. Ы-ы! Для меня последний - главный праздник (ха-ха), но Пасха тоже настроенческая.)

      Eliminar
  5. Ох, какой круассон аппетитный!!! И атмосфера праздничная. Хоть и заявил Папа, что вертепа не было на самом деле, а вертепам жить!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Вот тебе и на!!!! Танюша, что это Папа вдруг решил все испортить??! Так всю Библию можно переоспорить!!!
      Но нас не возьмешь. Красиво- значит Вертепам жить!

      Eliminar
  6. Наташенька, какая же празднично-теплая атмосфера наполняет твои фотографии! Вертепы необыкновенны! Дядюшка Кагане вне конкуренции!!! И я Юленькой иду за такими елками! И еще пуансентии - такие яркие звезды! Очень они мне нравятся! Собираюсь купить домой, только не знаю, успею или нет! Ты с чашечной кофе и круассаном воплощаешь момент приятного отдыха после не менее приятной подготовки к празднику! Здорово!!!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ириночка, был хороший день и я решила использовать его на все 100%. Поэтому проулка удалась,. Спасибо тебе!!

      Eliminar
  7. Наташа, облюбовалась на ваши елки! :) Не то что у нас! Нет, тоже есть симпатичные, но они срублены. А в горшочках у нас маленькие совсем, приплюснутые. А у вас именно то, что надо.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ирина, обидно, что у вас нет нужных елочек! Но в горшочке- это если есть куда потом высадить ее, а если все равно потом взбрасывать, так какая разница, срубленная или нет! Главное красивая!!!!!!
      У меня искуственная, но хорошенькая!!( а вообще с настоящей елкой, ни что не сравнится!)

      Eliminar