Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

domingo, 9 de diciembre de 2012

рожденственские моменты


первые рождественские настроения












 продолжение следует

16 comentarios:

  1. Все эти милые штучки создают праздничное настроение даже когда нет снега и мороза...

    ResponderEliminar
  2. Очень праздничное и обещающее чуда...!!!!! Хотя все чудеса мы делаем своими руками!!!

    ResponderEliminar
  3. Мы тоже нарядили елку! А за окном дождь.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Таня, но ничиго что дождь!!
      Главное в доме- празднично и уютно!! Хочется посмотреть и на твою елочку!!

      Eliminar
    2. В комнате пахнет елкой, очень праздничное чувство. Это наша первая елка во Фр, до этого были или ветки или корона (венок). Я ее нарядила, но пока нет гирлянды, куплю завтра.

      Eliminar
    3. Тань, открою секретик , я тоже еще не закончила украшение дома и елки! Сегодня продолжу!!

      Eliminar
  4. Ура, новый пост! Я ждала что-нибудь новое от тебя, Наташа.
    Красивые и милые рождественские украшения, действительно, поднимают настроение. Очень нравится подсвечник с оленями, свечи красиво все подсвечивают и создают такое ожидательное настроение. Ощущение: олени сейчас сорвуться с места и взмоют в воздух.
    Венок на последней фотографии обалденный! Я все хочу попробовать сделать такой, но когда вижу, сколько там всего нужно вплести чтобы было гармонично – отступаюсь от своего намерения. Понимаю, что можно купить, но хочется своими руками...
    Первая картинка мне тоже нравится – там красивое сочетание цветов, приправленное сверканием игрушек и ленточки. Тоже +1 к новогоднему настроению. Да и еще и клоун с ангелочком – прелесть! Зарядилась, вдохновилась, очень жду продолжения!
    Спасибо, Наташа!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Юля, веночек своими руками может и не трудно смастерить, главное, что бы пордручного материала (нужного) достаточно было! Вообще сейчас гораздо проще все купить, ты права!
      За одобрение фотографий спасибо! Более красиво сделать не могу, так как фотокамера обычная! Я все откладываю покупку хорошего фотоаппарата,т.к я не увлекаюсь сильно фотографией! Но когда смотрю на ваши фото и вижу как недостает ее.
      Может меня накроет в один день( как это обычно бывает) и я все таки приобрету ее!
      Все вспоминаю твой бельгийский шоколад, наверное нужно купить для успокоения души!!!

      Eliminar
    2. Наташ, да вобщем-то фотоаппарат, это дело приоритетов. У меня камера так себе на самом деле.))) Не профессиональная. А в картинках для меня лично ценна атмосфера. На твоих я ее почувствовала, сразу стала что-то представлять... В общем, важна не техника, а душа!
      А шоколад надо всегда покупать! Он такой же друг девушек, как и бриллианты!)))

      Eliminar
    3. Не, Юль,все- таки камера очень важна в таком деле! Я например своей мыльницей, не могу выделить какую то деталь, сфокусировать на чем то взгляд. Нет, нет, это очень важно.
      Но спасибо тебе за одобрение и поддержку!

      Eliminar
  5. А я вот не могу так рано в новогоднее настроение впадать. Тут тоже с конца ноября везде рождественские украшения и рождественская музыка, но для меня это чересчур интенсивно. Вот первый день хануки мы вчера отметили, менору зажгли. А на 25 декабря даже, наверное, не будем ничего особенного делать. Для меня все равно 31 декабря и 6 января важнее, и ни католиков, ни протестантов в семье нет...

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Мариночка, да вроде нормально. Большая часть народа, конечно начнет украшать дома в эти выходные. А так как рождество уже и не за горами , начинаем потихоньку вливаться в это праздничное настроение!

      А Хануку вы почему отмечаете!??
      У меня подруга в Израиле, всегда так интересно о своих праздниках рассказывает!!

      Eliminar
  6. Как хорошо, что ты не исполнила свою угрозу больше блог не вести. Я так рада опять побывать у тебя и найти нечно красивое, праздничное и душистое.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Лолочка, как я могу оставить друзей???!! Не, не не......это невозможно!!
      Заходи почаще, я всегда рада!!!

      Eliminar
  7. Наташенька, зашла к тебе сейчас - а тут такая красота!!!! Я просто обожаю рассматривать елочные украшения, игрушки, подсвечники! Очень красивая у тебя коллекция! Юля права, подсвечник с оленями создает ощущение того, что они сейчас сорвутся и помчатся в сказку! Спасибо!!!!!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ирина, я тоже очень люблю елочные и рождественские украшения! Каждый год стараюсь по разному украсить елку и дом!! Это очень интересно!!
      Процесс украшения продолжается!!!!!!!

      Eliminar