Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

miércoles, 2 de enero de 2013

падарок из россии

В самые первые дни Нового года, я получила еще один подарочек из Росии! Подарок получился русско арабский!!!
Великолепный Павловопасадский платок, корбка полная конфет из детства, шоколад !!Это есть русская часть подарка и чисто восточный, парфюмерный элексир счастья- Амуаж Голд. Чувствую себя , напоовину русской красавицей, а другая половина, чувствует себя - султаном из Золотой антиопы. Роскошный, Терпко сладкий, сексуально прекрасный, восточный аромат!! И теперь, напившись чая с конфетами, мечтаю, завтра вы гулять Чудесный , истино Русский платок с Арабским дружком Амуажем! Думаю, эта парочка произведет фурор !














15 comentarios:

  1. Ну наконец-то!!! Я думалы вы там совсем погрязли в отмечании праздников, уже начала грустить...)))
    Наташ, я представила себе это бомбовое сочетание: стильный платок в этническом стиле (у нас в русском стиле особенно любят!) и яркие, говорящие духи. Уверена – это точно произведет фуррор. А если добавить к этому твою красоту и Ноги – то мне становится боязно за психическое здоровье испанцев: они ж не выдержат такой концентрации прекрасного! Сойдут с ума, бедные.)))
    А если серьезно – бесподобный, просто бесподобный платок! Такая красивая расцветка. И, я думаю, что эта цветовая гамма будет тебе очень хороша.
    А конфетки – Мишка на Севере, Мишка, Белочка и Красная шапочка??? Ну точно из детства! Я таких сто лет не видела! А Красный мак есть? Это мои любимые... И Кара-кум еще...
    Наташ, а духи Амуаж Голд это от кого? Я хочу понюхать. Ты так описала их аромат, что я тебе не успокоюсь, пока не понюхаю.)))
    Не забудь сфотографировать свою парочку (Платок и Духи) на прогулке!!
    PS. Ну какой же красивый платок!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Юль, да тут я! Праздники и голова на все стороны!!
      Завтра поеду с испанской подругой встречаться!! Раньше мы в одной деревне жили, а теперь она " городская" ! Поздравим друг друга с Новым годом, позавтракаем , обменяемся подарочками! Вот я заодно и парочку подарков выгуляю!! Правда, думаю в платке на шее, мне будет очень жарко!!
      А парфюм , это марка Amouage ну и соответственно различные ароматы!! У меня в блоге, есть несколько Амуажей! Любимый наркотик , конечно Убар!! Я от него вбольшой зависимости! Ха ха!
      Конфеты да, детство напоминают. Так пахли новогодние подарки под елкой!!!

      Eliminar
  2. Наташа, поздравляю! Как приятно получать подарки! Платок чудесный, очень понравился рисунок и нежная расцветка!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Таня, платок мне очень понравился! Вот человек делал подарок, а как со вкусом угодил. Эта расцветка, именно в моем стиле! Думаю, что пришли она черный платок, можно сказать , классический, вот ну не так актуален он был бы! Красиво, классика, но этот серый, именно то, что мне нужно!! И я ведь не знала, что будет в подарке! Я очень рада!!сюрпризы очень поднимают настроение!!

      Eliminar
  3. Поздравляю ,Наташа! Подарок шикарный! про духи ничего не скажу,я их не знаю,но если ты говоришь,что это шикарно-значит ,это шикарно!
    А,вот платок у меня есть похожий,пошла вытащила с полки,в этом году ни разу не одела,жарко у нас,а он,хоть и тонкий,но очень тёплый!
    Тебе хорошо серый цвет,ты же у нас Блондинка! У меня в коричне-рыжих тонах,так ия же брунЭтка...:)))

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Аллочка, спасибо! Вообще, эти платки- все хороши!! Красиво, тепло, стильно! Просто, и ты права, каждому типу женщин, подходит определенная, цветовая гамма!
      Надеюсь завтра, смогу его одеть, с утра вроде не так жарко!!

      Eliminar
    2. Хи-хи...придётся пропотеть,но выгулять парочку нужно!:)

      Eliminar
  4. Вау! Какая красота! Поздравляю!
    Страшно хочу себе русский платок, но когда бываю в России, то столько дел надо переделать зараз, что я ничего купить не успеваю...

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ой, Света и не говори. Я бы сама, тоже наверное не купила. Руки просто не дошли бы! А вот подарок, это да, как чувствовал человек, что рада буду до невозможного!! Еще и расцветка такая, европеизированная! Я очень довольна!!

      Eliminar
  5. Наташенька, платок бесподобен! Он будет тебя красиво оттенять! Сочетание цветов прямо твое! Подруга молодец, знала, что покупала! Блесни сегодня в обновке!!!! Это так приятно!!!!
    Наташ, неужели у вас так тепло, что в платке будет жарко? Это мы одни со снегом сидим, похоже!
    Хорошо тебе встретиться и посидеть с подругой, Наташенька!!!!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ириша, да, подруга очень удачно угадала с цветом!! Я очень довольна!
      Съездила сегодня выгуливать подарки, а фотокамеру и телефон оставила дома( приготовление на столе)!!
      Зато посидели с подругой, наболтались!! Она мне тоже подарочки подарила, новогодние!( ну и я ей)!!!
      Вот подарочки смогу сфотографировать!!!

      Eliminar
  6. Ой, у меня тоже есть такая коробочка! И тоже это был подарок.
    И цвета у платка, правда, очень удачные.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Да, Танюша, расцветка у платка, прям моя! Мне кажется, если бы я сама выбирала из всех расцветок, выбрала бы именно эту!!

      Eliminar
    2. Я сама себе покупала традиционный (который из шерсти) с бахрамой, похожий на ваш, но зеленый. Очень его люблю. А в такой коробочке мне подарили друзья шелковый, но тоже зеленый, правда бледнее. У меня все одежда однотонная, без узоров, поэтому ко всему такие платки идут. Отличный подарок.

      Eliminar
    3. Тань, а у меня тоже шерстяной с шелковой бахромой! А коробочку может быть все одинаковые!!
      Зеленая расцветка тоже очень красиво смотрится!

      Eliminar