Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

lunes, 14 de enero de 2013

зима


Вот наконец и к нам в Испанию,  пришла зима.
Снега ждем со дня на день. Настроение такое, как в этой
миой и уютной снежной мелодии.
люблю ее.



13 comentarios:

  1. Наташенька, спасибо за чудесную песню! Я тоже ее люблю и поэтому слушала с большим удовольствием! А снег это здорово! Пускай он уже скорей пойдет у вас! Это всегда очень романтично и волшебно!!!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ириночка, я почему то подумала, что тебе тоже должна понравится!
      Я очень рада!!!

      Eliminar
  2. песня замечательная. а настроение ужасное. дождь, холодный ветер. и тоже обещают "минус" и снег :( надеюсь это только на одну неделю, а потом - весна!!!!!!!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Оля, я тоже на это надеюсь!!
      А пока слушаю приятную музыку!!

      Eliminar
  3. Красивая песня!
    Счастливо вам перезимовать! :)

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Света, надеюсь перезимуем, а еще больше надеюсь, что снег так и не авпадет!

      Eliminar
  4. Ой, вам тоже снег обещали? И нам :) Но в итоге идет дождь, хотя похолодало здорово.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. У нас тое похолодало заметно! Дождь был в воскресенье, но сейчас нет. А пол Испании - уже в снегу!!!

      Eliminar
  5. У нас было солнечное утро. Солнца мы давно не видели и обрадовались. А к вечеру пошел снег. Мокрый и противный. Был бы сухой - я бы радовалась, красиво же. Но из окна вижу красивые белые крыши, да и сад весь белый. Но на улице снова мокро и влажно.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Танюша, я наверное романтик, но для меня Париж, да еще с белыми от снега крышами, это вообще непередаваемо!! Почти , как в песне! Ранним утром тишина, а за окном падает снег на темные крыши домов, на деревья, асфальт! Булочники открывают свои булочные, редкие прохожие , идущие по своим делам , а снег все падает и падает!! Наслушалась короче песни я!!!! Ха ха!

      Eliminar
    2. Звучит и правда красиво, как в песне. Такой картинке и я бы радовалась. Но вчера вечером снег выпал, вид из окна был очень красивым. Но все ночь слышно было за окном - кап-кап. Растаяло всё! Снова все мокрое вокруг. А я тоже хочу, чтоб как в песне!

      Eliminar
  6. Уж не знаю, какой я тебя люблю больше - романтичной или хулиганистой? В песнях Ададмо красиывые слова. Так была рада, когда начала их понимать. То же самое с Иглессиасом. А в Джо Дассене я разочаровалась. Такой примитив. Хотя сам голос приятный.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Додоша, а я , не смотря ни на что, люблю Дассена! Это было мое первое детско- подростковое увлечение Францией ( я имею ввиду песни и с ними, любовь к этой стране)!!! Ну еще наверное( хи хи) с " Мушкетеров"- да , я не оригинальна!!

      Eliminar