Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

martes, 8 de enero de 2013

А из нашего окошка......





Солнце, голубое небо, все зеленое! Припекает так, что на террасе можно загорать! Сплошное умиротворение! А утром, вся эта красота порыта инием! Хаха! Но только до обеда!!! А потом снова солнце, голубое небо и Зима!!

12 comentarios:

  1. а из нашего окошка - туман который день. серо и уныло. прильну к твоему окошку.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Терзают меня мутные сомнения, что скоро и к нам , похолодание прийдет!! Слишком уж тепло для этого времени года!!
      А ты, смотри конечно из моего окошка, я только рада буду!

      Eliminar
  2. Я тоже прильну к твоему окошку. И ты, Наташенька, еще говоришь, что у нас летний Новый год! А у вас какой?? Ну разве что зима календарная, а так – лето летом! И как же красиво! Это там сосна на заднем плане? И кипарисы? Я очень люблю кипарисы! А это все ваш сад? А белый дом на второй фотографии – это что? Часть вашего дома или соседский?

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Юль, да внешне конечно , как лето, почьти все деревья и кустарники , вечнозеленые! Трава всегда! Вокруг сосны, и кедры, ну и кипарисы, туи и.т.д.! Но жары то нет, купаться и загорать, нельзя! Зима все таки!
      Дом и сад от соседей! У нас только гектары леса!!! Гуляй , нехочу!

      Eliminar
  3. Не зря мы соседи. Похожие пейзажи.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Лолла, я же тебе все время намекаю, намекаю! Думаю , юг Франции, весь так похож на Испанию, или Испания на Юг Франции! Ха ха!!

      Eliminar
  4. А из нашего окошка - только мокрые крыши. Они правда красивые очень, соседские крыши, но уж очень наша серость мне надоела...

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Танюша, Париж прекрасен в любое время года!! ( это наверное, когда там не живешь!)

      Eliminar
  5. О, Наташенька! Как бы я хотела такую зиму! Ну и вид у вас открывается! Вдали голубые горы, ближе зеленые стройные кипарисы, далее белые стены домов и черепичные крыши..... да, это вам не асфальтовая Москва, утонувшая в черном снегу и реагентах! Я очень люблю Испанию (по моему я уже в этом признавалась?), но приезжали мы только летом. А сейчас, мне кажется, самое прекрасное время - жары нет, но солнце-то припекает (!) и зелень кругом! Можно долго гулять, дышать этим необыкновенным воздухом и думать о море и лете!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Иришечка, я сама долго привыкала! Все казалось, открою глаза, а на против панельная девятиэтажка! Жуть!
      Но красота конечно не реальная! И мы , как настоящие уже испанцы, жалуемся на страшный холод, когда по утрам + 5градусов! А днем температура стремительно поднимается! Да холодрыга, одним словом!!

      Eliminar
    2. Холодно, как и у нас! Я тебя понимаю: +5 с влажностью - холодрыга )))
      Наташа, какие у тебя чудные подарки были!

      Eliminar
    3. Нила, подарки очень хорошие и неожиданные!
      А к теплу очень быстро привыкаешь и все , что ниже +15 уже кажется холодом!! Ха!

      Eliminar