Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

viernes, 13 de julio de 2012

Обед

Вчера был семейный обед в честь 22 летия племянницы мужа.и знакомства с родителями ее молодого человека. Живя среди испанцев, невольно привыкаешь , что тебя окружают загорелые, черноглазые , чернговолосые мужчины и женщины. Смугленькие кудрявые детки. И когда в гости приехали голландцы, я не могла оторвать глаз , как говорится от их голубых глаз, белокурых волос и белоснежных улыбок. Они были высокие, правда загорелые( на Кипре), вкусно пахли духами и много улыбались. Разговаривали фифти фифти. На английском и каталанско- кастильянском. Обед удался на славу! Приготовили паелью с Паламосскими креветками. Хамон иберико, различные колбасы. Вкусный козий сыр. Суп из марисков. Пили белое вино и каву! На десерт был великолепный шоколадный тор приготовленный именинницей и Голландские печения. Много кофе и еще кава! Очень веселые и доброжелатльные люди Остановились в нашей морской квартире в Паламосе! Естественно, для болеее холодной голландии, им очень нравится теплпая Испания, где летние ночи очень темные и звездные, пахнет цветущем жасмином и магнолиями, а после дождика, свежей хвоее. А днем, можно купаться в тепломморе и выходить на яхте. Мне понравились эти улыбчавые люди. Мы планируем летом увидется обязательно. Буду ждать этого с нетерпением! Как то в первый день знакомства, мне было неудобно делать фотографии, поэтому, только краткий расказ о новых знакомых и практически родственников!

11 comentarios:

  1. Да, Наташа. С фотографиями нужно быть осторожными. Спрашивать разрешения, потому что редко кто хочет видеть себя в интернете

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Ну, думаю они не обидятся, в следующий раз. Но я конечно же скажу , что помещу их в своем блоге!! ( хотя думаю им все равно).

      Eliminar
  2. Если есть паэлья, обед просто обязательно удастся!!! :)))
    А с фотографиями - да, проблема есть. Доходит иногда до смешного - в нашем коллеже учителя никогда не фотографируются с учениками, а то мало ли что, вдруг кто эту фотографию в интернет выложит...

    ResponderEliminar
  3. Да, великий и могучий ИНТЕРНЕТ!!
    А с паэльей - все становится в ярких красках.

    ResponderEliminar
  4. Какая приятная семейная встреча! С большим удовольствием в следущий раз посмотрю фотографии.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Сверточка, спасибо! Я вот на счет фото - вечно забываю сделать,!!

      Eliminar
  5. Ну вот, уже и с голландцами почти породнилась. А к ним пока ещё не поедешь?

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Хилоа, да куда же я к ним!!! Нас и тута..... хорошо кормят!!
      А вот они , пусть приезжают, мы не против!!

      Eliminar
  6. А как им, наверное, кава с марисками понравились! А хамон! ))))

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Нила, смотрю ты тоже по хамону любительница!
      Я его обожаю, какой он вкусный!
      А Голландцы тоже оценили !

      Eliminar
    2. НЕ то слово! Как попадаю в вашу страну, так первым дело покупаю бейоту с бутылкой Vina Mayor Reserva Ribera del Duero и тогда душа моя успокаиваецца )))

      Eliminar