Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

domingo, 22 de julio de 2012

Кадакес

Наша поездка в Кадакес, родилась спонтанно.
И  вот мы в пути.Путь пролегал по серпантину и вид открывался совершенно потрясающий
Красивая бухта, настоящего средиземноморского городка Кадакес,скажем так, родина Сальвадора Дали. Правда он родился в двух км от Кадакеса, в Порт Лигат.
Очень люблю этот небольшой городок, за его белые домики, голубые ставни и двери. Узкие улочки , запах жареной рыбы и кофе.


интересные ресторанчики и кафе

Посидеть за чашечкой кофе и любоваться видом на море и бухту


а вот тут , просто невозможно устоять



Дальше наш путь лежал в очень своеобразное место Cap de Creus.
Но об этом, следующий пост.





8 comentarios:

  1. ну зачем, зачем фотографии с булками??!!! булки - моя слабость. могу питаться только ими (что раньше и делала :) ). сплошной няяяям!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Каааааак я тебя понимаю!!!!
      У самой мечта, купить самый длинный багет( батон) и съесть ( сожрать, извиняюсь за чистоту речи), его в одного!!! Вот это я понимаю- высокая кухня! Но желание это, практически не выполнимо( вернее отодвигается на .... Потом)!

      Eliminar
  2. Хех, :) о багетах - только что купили после работы еще теплый батон с хрустящей корочкой и стрескали половину в машине, пока возвращались домой. Сделала это без малейших угрызений совести - я сейчас на работе сжигаю столько калорий, что мне этот батон ничем не грозит. :)

    Наташа, чудесный отдых, я тебе по-белому :) завидую! Средиземноморье, лето и эти белые домики с оранжевыми крышами - красота!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Я смотрю тут много любителей " хлебушка"!!!!! Хорошо, когда " без угрызения совести", так ведь и куплю себе, персональный багет!!!
      Отдых был интересный, а маленькие средиземноморские городки, ( бывшие раньше в статусе рыбацких деревеушек), я просто обожаю!!

      Eliminar
  3. Наташа, какое путешествие! А я мечтаю ещё попасть на праздник в Испании. Говорят красочное зрелище.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Хилола, а на какой конкретно праздник ты хочешь попасть?!!

      Eliminar
  4. Обожаю Дали. Хотя человек он был... А Фигейрос от вас далеко? Правильно я написала? Забыла уже, давно там не была.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Фигейрас от Паламоса( где квартира на море) 40 км. Там сечас сильнейший пожар. Вчера была закрыта граница с Францией. Дул сильнейший ветер Транмунтана, тушить очень тяжело, автопилота тоже была закрыта, все в дыму!!
      А Дали , ну вот такой он, необычный!!! А мне , нравится его " безумие", этим он и известен.

      Eliminar