Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

miércoles, 12 de noviembre de 2014

Теплый восток в морозном воздухе.

Тепло так внезпно и  резко закончилось, По утрам уже  чувствуется прохладный воздух и прозрачность, Конечно ему далеко до морозного, но ощущение очень приятное, хочется разжечь камин, задуматься о приближающемся рождестве, о целой веренице семейных обедов и встречах. Хочется чего то теплого и уютного, а так, как я очень люблю подбирать парфюмы по настроению, то для таких прохладных дней. я выбрала вот этот аромат.




Интерлюд от Амуаж, Это запах чернослива и меда. Немного дымный, напоминающий запах кальяна,ладана и свежий глоток киви. Прекрасно согревае, укутывает и уносит к мечтам. Настоящий восторг. А шлейф  длинный и ласковый.


Невероятной синевы флакон, напоминающий о об арабских шелковых платка, И  коробочка под стать, как будто брызги красок и очарования легли в беспорядке на поверхность холста.
Одним словом, выходя из дома в осенний холод, ты можешь быть уверен , что аромат позаботится о тебе и укутает тебя своим теплом и тайной.