Hola. Soy Natalia. Vivo en España y estaré contenta de que visitéis mi blog. Escribo sobre mi vida y mis amigos. Espero que le sea interesante.

jueves, 17 de mayo de 2012

Новые и долгожданные

Сегодня хочу поделиться моей радостью. Наконец то я купила свою новую любовь - это духи Le Labo Iris 39 . Познакомила меня с ними моя подруга( которая является большим знатоком в области парфюмерии. Что и говорить, я влюбилась. Долгое время мне не давала покоя мысль, что обладание этим ароматом, именно то, что мне нужно.!!!и вот, после проведенной работы, я стала обладателем этого аромата!!! Небольшое отступление, хочу познакомить и вас, с историей этого дома! Альтернативная парфюмерия : Le Labo\ истори бренда
Несколько лет назад два молодых и энергичных человека перебрались из Старого Света через океан, чтобы покорить Америку. Один из них – молодой парижский гений Фабрис Пено, обучавшийся высокому искусству сотворения ароматов у самого Жан-Клода Эллена, успевший прославиться духами Armani Prive, А второй - обладатель швейцарского гражданства, свободно владеющий шестью языками Эдди Роши, прославившийся ароматом Emporio Armani. Видимо именно сотрудничество с Armani сблизило эти два таланта , позже обнаруживших, что у них общие взгляды на то, что называется парфюмерией, и то, что они считают делом всей своей жизни и подлинным искусством. В результате в Нью – Йорке появилась новая парфюмерная марка Le Labo, взбудоражившая весь парфюмерный мир.    Их ароматы порой называют альтернативной парфюмерией за нестандартный, практически революционный подход. Так в дни знаменитых нью – йоркских распродаж на двери их «Лаборатории» в самом престижном районе – Сохо традиционно висит объявление о том, что магазин не работает. Как считают Эдди и Фабрис, покупка духов не терпит спешки и суеты, поэтому в дни, когда со скоростью света с прилавков сметаются все мыслимые и немыслимые товары, духи от Le Labo не продаются.  Сам магазин выполнен в необычном стиле, напоминая лабораторию или старинную аптеку. Каждый покупатель может стать соавтором нового аромата – ведь из стоящих на полках известных духов можно создать свой. Вам остается выбрать аромат   Мало кто сможет устоять перед чарами аромата Le Labo Iris 39 for women, в основе которого – драгоценная эссенция ириса, окруженная пачули, розой, ландышем, лаймом, цибетином и имбирем.
  Но можно обойтись и без экспериментов, ведь парфюмерные произведения Le Labo восхитительны сами по себе. А к шедевру вряд ли можно что – то добавить или отнять. Неслучайно парфюмерную линию бренда относят к классу high-end.. Это олицетворение роскоши, обязывающее каждый аромат быть настоящим воплощением парфюмерного высокого искусства. Только самые редкие, качественные и уникальные ингредиенты естественного происхождения, невероятно стойкие, богатые и насыщенные композиции — вот что такое парфюмерия класса high-end. Отдельно стоит сказать об упаковке. Концепция лаборатории отражается и в дизайне флаконов, выполненных в форме аптекарских или лабораторных баночек, что особенно подчеркивается черно – белой этикеткой, напоминающей рецепт на лекарство.

20 comentarios:

  1. Натали,здравствуйте!приятно познакомиться,я Ольга. блог нашла через Аллочку[Прованс...] и мне он понравился. Парфюмерия моя большая любовь,правда долго пользоваться каким-то одним парфюмом не могу-устаю. очень интересно было почитать о вашем новом парфюме -поздравляю с долгожданным приобретением!да,ежегодно отдыхаем в Испании,люблю эту страну очень.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Lavanda, спасибо , что заглянули в мой блог, мне очень приятно!!! Вдвойне приятно, что вы являетесь поклонницей парфюмери!! Коллега!!

      Eliminar
  2. Натали, спасибо, что посетили мой блог и оставили сердечный комментарий. мне очень приятно ваше внимание. я теперь ваша читательница, чему очень рада. очень скучаю по испании, особенно, когда захожу к вам сюда в блог. вы прелестно пишете, и мне все очень интересно. этот пост про духи вдохновляет на поиск своего аромата. на лето я его еще не нашла. спасибо)))

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Диана, мне тоже понравился Ваш блог и тем более вы тоже только начинаете вести его , как и я!!
      А на счет своего аромата, это такая тема без горизонтов, что огого....! Но такая интересная!!!
      Спасибо и вам Диана!

      Eliminar
  3. Наташ, спасибо, что просвещаешь провинциалок :) по поводу новейших брендов парфюмерии, мне было очень интересно! Было бы любопытно познакомиться с этим чудом парфюмерного искусства поближе, но я не уверена, что на нашем краю земли можно его найти. Впрочем, в понедельник буду в Сити, похожу по центральному моллу, чем черт не шутит. :)

    ResponderEliminar
  4. Почитала внимательнее твой пост - наверно точно на нашем краю земли таких изысков пока еще нет... :)

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Света, не переживай, их и в наших краях нет. Покупали с пересылкой.
      А вообще много других интересных, главное походить и все перетестить. Люблю это занятие!!

      Eliminar
  5. Sorry, but I am a Chanel girl through and through. Nothing beats the classic. Каких-только духов у меня в жизни не было (десятки, сотни, самых разных брэндов, я фанат духов), но комплименты мне всегда по нескольку раз на дню делают, только когда я "ношу" Coco Mademoiselle. А номер 5 - для особых случаев, они мне напоминают о моей свекрови. Очень элегантная была женщина, настоящая француженка.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Марина, Coco Mademoiselle очень красивый аромат. Сама носила неоднократно , очень красивый и комплементов много, это да!
      Но , не знаю как у вас там, а у нас он слишком носибельный. Очень многие его носят , а хочется немного индивидуальности. Вот когда пройдет этот бум( правда это длится уже годы). А сам аромат, один из шлейфовых и красивых.

      Eliminar
    2. Да, я понимаю. Но я бы не сказала, что ощущаю запах шанели здесь часто. Во-первых, эти духи очень дорогие. А во-вторых, большинство американок или вообще не пользуется духами, или очень редко, по особым случаям. И косметикой тут женщины реже пользуются, чем в Европе, и нарядно одеваются реже. Простые они: шорты, футболка, кроссовки, душ каждое утро, дезодорант без запаха. Так что я пока достаточно индивидуальна :)

      Eliminar
  6. Нужно записать и поискать! Натали, наверное это увлекательно-любить парфюм. В наше время не было такой возможности

    ResponderEliminar
  7. Нина , раньше конечно такого выбора небыло. Но я всегда, имела французские духи. Которые продавались в Москве. Где то с 81года. Самые первые которые я купила- были Mystere Rochas ( тайна Роша)! Ну и соответственно , потом перепробовала все, которые в 80 годах продавались в Москве. Замечу , покупала на заработанные деньги. ( тк семья была обыкновенная, инженерная).
    А парфюмерию я обожаю и собираю.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. А у меня были "Магия ночи". Подарок. Я бутылочку долго хранила:)

      Eliminar
    2. Нина, а " Магия Ночи" это чей бренд!!??

      Eliminar
  8. Ну,вот,наташенька,и ты меня удивила своим выбором! Я не знаю об этих духах,к сожалению...Но,какие наши годы...ха-ха-ха...Спасибо за интересный бренд!

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Аллочка, твой возраст,( по сути детский) позволят тебе перепробовать кучу всего и каждый раз, находить , что то новое!!

      Eliminar
  9. Привет! Примите награду, посетив мой блог!!!

    I have nominated you for the Versatile Blog Award. Check it out on my blog!!!

    xx
    Diana
    double-ganger.blogspot.com

    ResponderEliminar
  10. О! Никогда таких духов не нюхала. Тёмная я тёмная. Теперь обязательно найду и понюхаю.

    ResponderEliminar
    Respuestas
    1. Додо, очень интересный аромат. Если встретятся, попробуй.

      Eliminar
    2. Idem! Лолик, слушай, если найдешь, мне принеси понюхать тоже))))))

      Eliminar